Сборная Таджикистана по футболу разгромила команду Сингапура

© ФФТФутболист сборной по футболу Таджикистана во время товарищеского матча Таджикистан Россия
Футболист сборной по футболу Таджикистана во время товарищеского матча Таджикистан Россия - Sputnik Таджикистан, 1920, 08.09.2023
Подписаться
Таджикистан в товарищеском матче с Сингапуром забил два гола, причем первый произошел в самом начале матча. Противникам ответить не удалось
ДУШАНБЕ, 8 сен — Sputnik. Сборная Таджикистана по футболу в блестящем товарищеском матче разгромно обыграла команду Сингапура на их же поле.
Под руководством хорватского специалиста Петра Сегрта футболисты не оставили противникам ни единого шанса. Матч закончился со счетом 2:0.
Первый гол забил полузащитник Мухаммаджон Рахимов уже на 6-й минуте матча. Затем сингапурцы почти всю игру пытались как-то перевернуть ситуацию, но у них ничего не вышло.
На 3-й минуте дополнительного времени, в самом конце матча, центральный защитник Вахдат Ханонов вторым голом поставил финальную точку в противостоянии команд.
Матч проходил на стадионе "Бишан" в Сингапуре 8 сентября.
Напомним, что ходили слухи о возможной отставке тренера сборной Сегрта, но нынешняя победа может серьезно сыграть на руку хорватскому коучу.
Врач сборной Таджикистана спас жизнь человеку на борту самолета
Ранее Таджикистан занял первое место в турнире по мини-футболу среди дипломатов из разных стран. Кубок министра иностранных дел проходил с 31 августа по 6 сентября в Душанбе в честь 32-й годовщины независимости Таджикистана.