Звёздная карта - Sputnik Таджикистан, 1920
Гороскопы и астрологические прогнозы для всех знаков зодиака на 2024 год
2024 год пройдет под покровительством Зеленого Деревянного Дракона. Он сменит предшественника — Черного Водяного Кролика — уже 10 февраля и будет хозяйничать до 28 января 2025-го. Считается, что это будет яркий и энергичным год. Что принесет Дракон всем знакам зодиака - читайте в гороскопах.

Каким знакам зодиака повезет в любви в конце октября?

CC BY 2.0 / Numerology Sign / Созвездия зодиака знаки
Созвездия зодиака знаки - Sputnik Таджикистан, 1920, 13.10.2023
Подписаться
У представителей трех знаков зодиака есть все шансы найти не просто половинку, а родственную душу, второй осенний месяц им точно подарит того самого
Осень - самое романтичное время года. Почти каждый задумывается о любовной сказке на фоне осенних пейзажей. Кому же из представителей знаков зодиака больше всех повезет в любовных делах в октябре - разбирались астрологи.

Скорпионы

Представителям этого знака зодиака стоит только пожелать о второй половинке, как она сразу же появится. И это не шутка. Так говорят астрологи.
Октябрь 2023 года принесет Скорпионам то самое чувство влюбленности школьных времен. С вероятностью почти 100% оно будет ответным.
Эзотерики прогнозируют людям этого знака зодиака большие успехи в любовных делах, причем романтические отношения будут серьезными.
Одно но. Скорпионам для встречи с "тем самым" нужно приоткрыть дверь в свое сердце - быть более открытыми и общительными.
Если соблюсти эти элементарные требования, то в середине или в конце октября завяжутся такие отношения, в которых будут царить спокойствие, гармония и взаимное доверие. И даже если у носителей знака зодиака Скорпион на первых порах возникнут разногласия с партнером, впереди все равно будет ждать счастливый финал.

Тельцы

Звезды выбрали еще одного счастливчика - Тельца. Представителям этого знака зодиака выпадет шанс не только наладить, но и начать серьезные отношения. Скорее всего это произойдет с уже знакомым человеком. Хотя и новый тоже может появиться под конец месяца.
Только людям под эти знаком зодиака следует проявлять инициативу. Астрологи советуют рассчитывать только на свои силы. И это касается не только любовных дел. В октябре Тельцам предстоит много решить вопросов самостоятельно.
Однако их упорство воздастся им совершением всех желаний и целей. Особенно это будет касаться сферы отношений.
Солнечное затмение в Весах 2023: самое мистическое событие осени
Поэтому стоит все хорошо обдумать и сосредоточиться на своих потребностях в первую очередь.

Водолей

Астрологи утверждают, что в октябре в любви также повезет знаку зодиака Водолей.
Именно его представителям в середине или под конец октября 2023 года получится наладить любовные дела. И не просто разобраться в них — носителям знака зодиака Водолей пророчат найти свою родственную душу.
Специалисты утверждают, что они сразу поймут, что этот человек "особенный", потому что установится глубокая связь, которой Водолеи сами удивятся.
Лента новостей
0