Ахмадзода поздравил согдийцев с Днем независимости

© Flickr \ Пресс-служба Президента ТаджикистанаПредседатель Согдийской области Раджаббой Ахмадзода
Председатель Согдийской области Раджаббой Ахмадзода - Sputnik Таджикистан, 1920, 07.09.2023
Подписаться
Таджикистан наладил сотрудничество с многими странами мира, играет достойную роль в решении глобальных проблем современности, подчеркнул глава Согда
ДУШАНБЕ, 7 сен — Sputnik. В Таджикистане приближается празднование главной даты в республике - Дня независимости.
Председатель Согдийской области Раджаббой Ахмадзода в преддверии 32-й годовщины обратился к жителям.
Об этом сообщает пресс-служба администрации региона.
Он поздравил всех таджикистанцев с очередной датой.

"Государственная независимость дала возможность таджикскому народу объединиться и привести нашу родину к качественно новому этапу развития с уникальными достижениями", - говорится в обращении.

В эпоху государственной независимости в Согдийской области, несмотря на влияние кризисов и различных международных процессов, было обеспечено плавное экономическое и социальное развитие, осуществлены беспрецедентные изменения, реформы и обновления во всех сферах и направлениях жизни общества.
Он отметил, что народ постоянно стремится укреплять экономический потенциал страны, защищать достижения эпохи государственной независимости, укреплять национальное единство, мир и стабильность.
Рахмон поздравил таджикистанцев с 32-летием независимости республики
Глава Согда напомнил, что сегодня Таджикистан установил взаимовыгодное сотрудничество с многими странами мира, играет достойную роль в решении глобальных проблем современности.
Напомним, в этом году на День независимости жители Таджикистана будут отдыхать 3 дня. Это связано с тем, что 9 сентября выпадает на субботу, поэтому дополнительный выходной будет 11-го числа.
Лента новостей
0