Работа подразделений ВДВ на южном направлении спецоперации - Sputnik Таджикистан, 1920
Спецоперация России по защите Донбасса: последние новости
После того как Киев начал наступление на ДНР и ЛНР, Россия по просьбе республик признала их независимость и ратифицировала договоры о дружбе и сотрудничестве. Украинские силовики продолжают обстреливать Донбасс, в том числе из запрещенного оружия. Продолжается эвакуация мирного населения в Россию.

Как выглядит боевая работа снайперской пары в зоне СВО - видео

Подписаться
Ежедневно ивановские десантники уничтожают живую силу националистов, предпринимающую попытки подобраться к российским позициям
Снайперы Ивановского соединения Воздушно-десантных войск (ВДВ) в зоне проведения спецоперации каждый день ликвидируют живую силу украинской армии.
Минобороны РФ обнародовало кадры боевой работы снайперов.
ВСУ пытаются атаковать российские позиции к северу от Артемовска, но встречают мощное сопротивление, отметили в ведомстве.
На вооружении десантников отечественная винтовка ОРСИС Т-5000, которая позволяет поражать противника на дистанции до 1,5 тыс. метров, рассказали в Минобороны.
По информации оборонного ведомства, парная работа российских военных может уничтожить врага, который находится в километре от них.
Затем снайперы оперативно меняют огневую позицию и продолжают вести прицельный огонь, уточнили в министерстве.
Отмечается, что ивановские десантники с первого дня принимают участие в СВО, на их счету уже несколько десятков уничтоженных украинских националистов.
Российские артиллеристы сорвали переброску резервов ВСУ - видео
Напомним, с 24 февраля 2022 года РФ проводит военную спецоперацию на территории Украины.
Президент России Владимир Путин определил задачей СВО "защиту людей, которые на протяжении 8 лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима".
Лента новостей
0